Accueil    Shopping    Sports    Business    News    Annonces    Cuisine    Nécrologie    Publicité
LEGISLATIVES 11 DEC 2011
Comment faire de la publicité sur Abidjan.net?

Elections
Législatives 2011

A

RECHERCHE DE CANDIDATS

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z Tous

ou
ou

Untitled 1
Les candidats à connaitre

943 candidatures pour 255 sièges

Futurs députés!  Faites-vous connaître

Untitled 1

Recherche par partis

Parti Total candidats
INDEPENDANT
499
PDCI
233
RDR
231
UDPCI
49
PIT
35
MFA
20
UPCI
15
LIDER
12
CAP-UDD
8
PCRCI
8
MDS
6
LA RENAISSANCE
5
PIA
5
UDCY
5
UDTCI
4
RHDP
4
PRCI
2
GDP
2
USP
2
UNG
2
MIRE
2
MNC
2
UDPCI-RDR
2
UND
1
UPN
1
UPOSCI
1
MEI
1
CRI
1
FDF
1
PDR
1
PIDAR
1
PNDCI
1
PNJDCI
1
UDP
1
RDP
1
1
PPS
1
CIRM
1
ULCI
1

  ()
Mr. ABBEY BEDAN YVES (PLANTEUR)
Mr. ABDOULAYE M'BENGUE DIT RACINE (INGENIEUR EXPERT-IMMOBILIER)
Mr. ABDOULAYE TOURE (ENSEIGNANT)
Mr. ABDOULAYE TRAORE (TELECOMMUNICANT)
Mr. ABLE ARNOLD TOTY SAMSON DE BRUCE (INSTITUTEUR)
Mr. ABLE DJAMAN PAUL (JOURNALISTE)
Mr. ABO KOUAME FAUSTIN (JOURNALISTE)
Mr. ABOU COULIBALY (TECHNICIEN EN GENIE CIVIL)
Mr. ABOU FANE (ADMINISTRATEUR DE SOCIETE)
Mr. ABOYA DJETY (PROFESSEUR DE SVT)
Mr. ACHI PATRICK JEROME (INGENIEUR)
Mme ADAGRA DIBY OLLOYE ALBERTINE (RETRAITEE)
Mr. ADAMA BAKAYOKO (DIRECTEUR DE SOCIETE)
Mr. ADAMA BICTOGO (GERANT DE SOCIETE)
Mr. ADAMA OUATTARA (CONSEILLER PEDAGOGIQUE DU PRIMAIRE)
Mr. ADAMA OUATTARA (EX GENDARME (RETRAITE))
Mr. ADAMA SYLLA (CADRE DE BANQUE)
Mr. ADAMA TOURE (OPERATEUR ECONOMIQUE)
Mr. ADHEPEAU DENIS OLIVIER (CHEF D'ENTREPRISE)
Mr. ADJA N'DRI GHISLAIN (ETUDIANT)
Mr. ADJE KOUADIO FREDERIC (MEDECIN)
Mr. ADJEI KOFFI (COMPTABLE)
Mr. ADJIBRY FLAURENT NICODEME (PROFESSEUR)
Mr. ADJOUROUFFOU CLEMENT SOSTHENE (TECHNICIEN EN BATIMENT)
Mr. ADOU KOUAKOU FIDELE (AGENT COMMERCIAL)
Mr. ADOU LEGRE JEAN-MARTIAL (COMPTABLE)
Mr. ADOU MESSOU (INGENIEUR ECONOMISTE)
Mr. ADOUBI JEAN-JAURES (COMPTABLE)
Mr. AGBRE TOUNI JEAN ALBERT (ENSEIGNANT)
Mr. AGNEHOURA DADIE LUCIEN (CADRE COMMERCIAL)
Mr. AGNEROH LASME PIERRE (POLITOLOGUE)
Mr. AGODIO GNEMIAN PAUL (ESPERT FINANCIER)
Mr. AHIN AKOSSI MOBIO ROBERT (CONSULTANT VACATAIRE)
Mr. AHIPEAUD MARTIAL JOSEPH (ENSEIGNANT CHERCHEUR)
Mr. AHODAN ADJAMI JEAN-MARIE (PROFESSEUR)
Mr. AHOUNOU KOUADIO ATHANASE (INGENIEUR COMMERCIAL EXPORT)
Mr. AHOURE FELIX CLAUDE (PLANTEUR)
Mr. AHOUSSOU KOUADIO JEANNOT (AVOCAT)
Mr. AHUI ANWANZI (MEDECIN)
Mr. AHUI BEN N'GUESSAN (ZOOTECHNICIEN)
Mr. AKA ABLOKOVE CHARLES (OPTICIEN)
Mr. AKA ADJUMANNE (EDUCATEUR)
Mme AKA AMANAN VERONIQUE (ADMINISTRATEUR DE SOCIETE)
Mr. AKA AOUELE (PHARMACIEN)
Mr. AKA ATCHE EMERSON (INGENIEUR AGRONOME)
Mr. AKA AUGUSTIN (DIRECTEUR D'HOTEL)
Mr. AKA BOKO (ENSEIGNANT CHERCHEUR)
Mr. AKA DOUWOKPA EMMANUEL (ENTREPRENEUR EN BATIMENT)
Mr. AKA HERVE (PHARMACIEN)
Mr. AKA KOUACHI (PLANTEUR)
Mr. AKA KOUAKOU (INGENIEUR AGRONOME)
Mr. AKA-BROU LOUIS BLAISE (ADMINISTRATEUR)
Mr. AKE BERNARD (JOURNALISTE)
Mme AKE CAMILLE (DIRECTRICE DE SOCIETE)
Mme AKICHI LAURENCE-ROSE (PROFESSEURS DES ECOLES)
Mr. AKONON YAO ABEL (DIRECTEUR DE SOCIETE)
Mme AKORA ARAHAMANTA (PROFESSEUR)
Mr. AKOSSI AKOSSI (INGENIEUR)
Mr. AKOSSO KOUTOUAN BENJAMIN (ENSEIGNANT)
Mr. AKOUE KOUAKOU (PROFESSEUR)
Mr. ALAIN EKISSI (ENTREPRENEUR)
Mme ALANGBA YOBOUE MECHTILDE ADELE (PROFESSEUR À LA RETRAITE)
Mr. ALLAH KOUADIO REMIS (PHARMACIEN)
Mr. ALLOU KROU MATHIEU AKA (INSTITUTEUR)
Mr. ALLY COULIBALY (JOURNALISTE)
Mr. ALMAMY CISSE (JURISTE CHERCHEUR)
Mr. ALOBOUE SERGE ERIC (OPERATEUR ECONOMIQUE)
Mr. AMADOU GON COULIBALY (INGENIEUR)
Mr. AMAN KOFFI JOSEPH (ENSEIGNANT A LA RETRAITE)
Mr. AMANI BROU (FONCTIONNAIRE A LA RETRAITE)
Mme AMANY AKASSY VERONIQUE (SECRETAIRE DE DIRECTION)
Mr. AMARA BAMBA (MEDECIN)
Mr. AMON-TANOH BENOIT MARCEL (SOCIOLOGUE)
Mr. AMONTCHI KOFFI ARMAND (PRESIDENT DE SOCIETES)
Mr. ANAKY KOBENA INNOCENT AUGUSTIN (TRANSITAIRE)
Mr. ANE BONI SIMEON (AGENT COMMERCIAL)
Mr. ANGAMAN N'GUESSAN HABIB (INGENIEUR INFORMATICIEN)
Mr. ANO KOUADIO (JOURNALISTE)
Mr. ANON SEKA PAUL (INSPECTEUR D'EDUCATION PERMANENTE)
Mr. ANZOUA ATTA KOUAKOU FELIX (INGENIEUR)
Mr. APEA KOMENE JOACHIM (PLANTEUR)
Mme ASSA AHOU EMILIENNE (ASSISTANTE DE DIRECTION)
Mr. ASSA OUFFOUE (INGENIEUR)
Mr. ASSAMOI KOUASSI (PLANTEUR)
Mr. ASSAMOI TETCHI CLAUDE (PHARMACIEN)
Mr. ASSANDEY N'GUESSAN KASSI FELIX (CONTROLEUR DU TRAVAIL ET DES LOIS SOCIALES)
Mr. ASSEMIEN KACOU EDOUARD (PROFESSEUR)
Mr. ASSI AKA EDMOND (MANUTENTIONNAIRE)
Mr. ASSI KOUAME MATHIAS (ENSEIGNANT CHERCHEUR)
Mr. ASSIE KOUASSI MARCEL (INGENIEUR CHEF DE SERVICE)
Mr. ASSIENIN YAO ANTOINE (TECHNICIEN BUREAUTIQUE)
Mr. ASSOUMOU MEA (INGENIEUR ELECTROTECHNICIEN)
Mr. ATIN KOUASSI GREGOIRE (PROFESSEUR A LA RETRAITE)
Mr. ATSE ANICET (INDETERMINE)
Mme ATTIA SYLVIE AYA (PASTEUR)
Mr. ATTO ATTEBI ALEXANDRE (INGENIEUR DES TECHNIQUES AGRONOMIE)
Mme AWA KPAN (COMMERCANTE)
Mme AYA VIRGINIE (SECRETAIRE DE DIRECTION)
Mr. AYIE AYIE ALEXANDRE (PROFESSEUR)
Mr. AZOUMANA ADAMA (COMMERCANT)
Mr. AZOUMANA DIARRASSOUBA (PLANTEUR)
Mr. BABA SYLLA (TECHNICIEN SUPERIEUR EN GENIE CIVIL)
Mr. BABI KOUKA CLOVIS (PROFESSEUR)
Mr. BABILY DEMBELE (ARCHITECTE)
Mr. BABO BASILE (ENSEIGNANT)
Mr. BADDY BLAWA JEAN-PAUL (MANAGER LOGISTIQUE)
Mr. BAGNON ZAOUROU LEON (PROFESSEUR)
Mr. BAH ABDOULAYE (JURISTE)
Mr. BAH JEAN-ENOC (INGENIEUR GENIE LOGICIEL)
Mme BAHIRO ROSALIE (EDUCATRICE PRESCOLAIRE)
Mr. BAIILY ALEXIS (AGENT DE COMMUNICATION)
Mr. BAIKRO BAKARAMOKO (COMMERCANT)
Mr. BAIKRO MOUSSA (ENSEIGNANT A LA RETRAITE)
Mr. BAKARY BAMBA (EX CADRE AIR AFRIQUE)
Mr. BAKARY OUATTARA (INSTITUTEUR)
Mr. BAKAYOKO DAOUDA (CHEF D'ENTREPRISE)
Mr. BAKAYOKO HAMED (JOURNALISTE)
Mr. BAKAYOKO IBRAHIMA (ARCHITECTE)
Mr. BAKAYOKO LADJI (ECONOMISTE FONDATEUR D'ECOLES PRIVEES)
Mr. BAKAYOKO MOUSSA (FONDATEUR D'ETS SCOLAIRE (RETRAITE))
Mr. BAKAYOKO SIAKA MOHAMED (SANS PROFESSION)
Mr. BAKAYOKO ZOUMANA (DIRECTEUR DE SOCIETE)
Mr. BAKO JEAN PONDERE NESTOR (ADMINISTRATEUR DES ENTREPRISES)
Mr. BALOU BAROU DENIS (INGENIEUR CI TELCOM A LA RETRAITE)
Mr. BAMBA ADAMA (CHEF D'ENTREPRISE)
Mme BAMBA AFFOUSSIATA (AVOCATE)
Mr. BAMBA KARTIANHOUAN (DEPUTE)
Mr. BAMBA MAMADOU (PROFFESSEUR)
Mr. BAMBA MAMADOU (AGENT D'AFFAIRES JURIDICIAIRE)
Mr. BAMBA MESSAMBA (ENSEIGNANT)
Mr. BAMBA MOUSSA (AGENT MUNICIPAL)
Mr. BAMBA OUAGNIME (INSTITUTEUR)
Mme BAMBA SOGONA (CONSEILLER EN COMMUNICATION)
Mr. BAMBADJAN BAMBA (PROFFESEUR)
Mr. BANDAMAN KOUAKOU MAURICE (ENSEIGNANT)
Mr. BANZIO DAGOBERT (INGENIEUR DES TP ET ECONOMISTE)
Mr. BAOU DOUE JEAN JOEL (ADMINISTRATEUR DES SERVICE FINANCIERS)
Mr. BARADJI ABDOUL KADER (PLANTEUR)
Mr. BAUDOUA KOUADIO KOFFI DIDIER (ECONOMISTE)
Mr. BE YEO (INSTITUTEUR A LA RETRAITE)
Mr. BECHE KOUAME (ECONOMISTE)
Mr. BEHI DOUEI BENOIT (AGRICULTEUR)
Mr. BEIRA EHI MARC (AVOCAT ENSEIGNANT)
Mr. BEKOU GNOUA FELIX (ENSEIGNANT)
Mr. BEMA DOUMBIA (ENSEIGNANT RETRAITE)
Mr. BEMA SEKOU DIOMANDE (ENTREPRENEUR)
Mr. BENIE BROU DAKOI (INGENIEUR QUALITE)
Mr. BESSIN KOFFI MAURICE (INGENIEUR AGRONOME)
Mr. BEUGRE GUY MATHIAS (INSTITUTEUR)
Mr. BEUGRE KOUAME DELPHIN (DIRECTEUR DE SOCIETE)
Mr. BEUGRE LOBOGNON SAMUEL (PLANTEUR)
Mr. BEUSEIZE MARIE-JOSEPH (DOCUMENTALISTE)
Mr. BIAN N'CHO JEAN-PHILLIPE (MEDECIN PARTICULIER)
Mr. BIANGA GOSSOU JEAN (COMMERCANT)
Mr. BIHO SREUKADO THEODORE (GESTIONNAIRE EN PHARMACIE)
Mr. BILE TANOH (INSTITUTEUR)
Mr. BINI ADOU TRESOR (FERMIER)
Mr. BINI KOUAKOU SEYDOU (DIRECTEUR D'ECOLE)
Mr. BISSI N'DA GABRIEL (COMPTABLE)
Mr. BITTY ARMEL LANDRY (COMMERCANT)
Mr. BLE GAUZE JEAN ISIDORE (THEOLOGIEN)
Mr. BLE GUIRAO JEAN DEBADEA (ENSEIGNANT)
Mr. BLENDOU AMIA PHILIPPE (RETRAITE)
Mr. BLESSON GOUE EMILE (ADMINISTRATEUR DES DOUANES)
Mr. BLEU BAGUI (NGENIEUR DES TRAVAUX PUBLICS)
Mr. BOA DAVID (ENSEIGNANT-CHERCHEUR)
Mr. BOA EHUI (EXPERT COMPTABLE)
Mr. BOBA HINO (ENSEIGNANT A LA RETRAITE)
Mr. BODJI BAH AHELE (ATTACHE ADMINISTRATIF)
Mr. BODO PEZITAUD HONORE (INGENIEUR)
Mme BODOUA AFFOUA (ENSEIGNANTE)
Mr. BOGUI M'LANDJO PAUL (PROFESSEUR)
Mr. BOHOUSSOU KOUAKOU N'GUESSAN LAURENT (ENSEIGNANT)
Mr. BOHUE YAO MARTIN (ENSEIGNANT)
Mr. BOHUI GNAKOURI MARCELIN (DIRECTEUR DE SOCIETE)
Mr. BOIZI GNUI ARMAND SEBASTIEN (ANALYSTE FINANCIER)
Mme BOJOU LYDIE CHANTAL (COMPTABLE)
Mr. BONEHO PIERRE BAI (RETRAITE)
Mr. BONI HUGUES (PROFESSEUR)
Mr. BONI JOSEPH HENRI BERNADIN (PHARMACIEN)
Mr. BONI KOUAME SERAPHIN (CADRE )
Mr. BONNY KOUADIO EUGENE (CHARGE DE RECHERCHES (RETRAITE))
Mr. BONOUMAN BOUAH JEAN-BAPTISTE (ECONOMISTE)
Mr. BONZO KOUADIO FELIX (CONSEILLER PEDAGOGIQUE)
Mr. BOTI BI ZORO (EMPLOYE ADMINISTRATIF)
Mr. BOTI BI ZOUA (ADMINISTRATEUR DE SOCIETE A LA RETRAITE)
Mr. BOTTI BI YORO BLAISE (ATTACHE DES FINANCES)
Mr. BOUADOU BOUADOU JEAN (CADRE COMMERCIAL)
Mr. BOUAFFOU KOUAKOU (PLANTEUR)
Mme BOUAMAN ADJOA BERNADETTE (ADMINISTRATEUR CIVIL)
Mme BOUDE JULIETTE (MENAGERE)
Mr. BOUEKA NABO CLEMENT (MAIRE)
Mr. BOUEUNAN BRUNO (INGENIEUR LOGISTICIEN)
Mr. BOUO NAMATO HENRI (PLANTEUR)
Mr. BOUYS SIANELE PHILIPPE (OFFICIER DES FANCI A LA RETRAITE)
Mr. BOZI DIEI ANTOINE (SECRETAIRE ADMINISTRATIF)
Mr. BRAHIMA DIOMANDE (TECHNICIEN INDUSTRIEL)
Mr. BREBEDE GUIBAKO (PROFESSEUR DE L'ENSEIGNEMENT SECONDAIRE)
Mme BREGNON PAULINE (CHEF D'ENTREPRISE)
Mr. BRITTO NAMA BONIFACE (INGENIEUR AGNONOME)
Mr. BRO BI DJEHI AURELIEN DESIRE (TRANSITAIRE/ INDEPENDANT)
Mme BROU ADJOUA JEANNE (ASSISTANTE DE DIRECTION)
Mr. BROU ALLOUETTE HONORE (CHEF D'ENTREPRISE)
Mme BROU AMENAN FLORANCE (INSPECTEUR EN CHEF DE L'ENSEIGNEMENT TECH)
Mr. BROU KOFFI PASCAL (INFORMATICIEN)
Mr. BROU KOFFI RENE (PHARMACIEN)
Mr. BROU KOUADIO SIMEON (ENSEIGNEMENT UNIVERSITE DE COCODY)
Mme BROU KUHA MARGUERITE (INSTITUTRICE A LA RETRAITE)
Mr. BRUNO BASILE (PHARMACIEN)
Mme CAMARA GROHOTIO CECILE (SECRETAIRE DE DIRECTION)
Mr. CHERIF DRISSA (ETUDIANT)
Mr. CINA OUATTARA (ENSEIGNENT)
Mr. CISSE ADAMA (INSTITUTEUR)
Mr. CISSE BOURAIMA (ARCHITECTE D'INTERIEUR)
Mr. CISSE DAOUDA SALIF (INSPECTEUR D'EDUCATION)
Mr. CISSE MAMADOU (INGENIEUR COMMERCIAL)
Mr. CLAUDE ROGER DELLET ABENOU (PLANTEUR)
Mr. CLEMENT OUATTARA (CHEF D'ENTREPRISE)
Mr. COFFI MICHEL BENOIT (CHEF D' ENTREPRISE)
Mr. COULIBALY ABDRAMANE (PROFESSEUR)
Mr. COULIBALY ABOUBAKARY (AGENT ADMINISTRATIF)
Mr. COULIBALY ADAMA (INGENIEUR SYSTEME)
Mr. COULIBALY BAKARI (GERANT)
Mr. COULIBALY BAMADOU (PROFESSEUR A LA RETRAITE)
Mr. COULIBALY BRAHIMA (AGENT ADMINISTRATIF)
Mr. COULIBALY DAOUDA (COMPTABLE(PAS EN ACTIVITE))
Mr. COULIBALY IBRAHIMA (GESTIONNAIRE)
Mr. COULIBALY ISSA (ADMINISTRATEUR GENERAL DES SERVICES FINANCIERS)
Mr. COULIBALY KASSOUM (PROFESSEUR DE COLLEGE)
Mme COULIBALY MAKOKO (RESPONSABLE DE VENTE)
Mr. COULIBALY MAMADOU (GESTIONNAIRE RETRAITE)
Mr. COULIBALY MAMADOU (AGRICULTEUR)
Mr. COULIBALY MAMADOU SANGAFOWA (MINISTRE DE L`AGRICULTURE)
Mr. COULIBALY MOUSSA DOMEHE (CONTROLEUR D'ELECTRICITE)
Mr. COULIBALY N'GOLO (COMPTABLE)
Mme COULIBALY SALIMATA (COMPTABLE)
Mr. COULIBALY SEKOU (INSPECTEUR PEDAGOGIQUE PRINCIPAL)
Mr. COULIBALY SERIBA (PROFESSEUR À LA RETRAITE)
Mr. COULIBALY SEYDOU (PROFESSEUR DE SVT)
Mr. COULIBALY TIEMOKO YADE FRANCIS DOMINIQUE (PCA SGBCI)
Mr. COULIBALY TIORNA (MECANICIEN)
Mr. COULIBALY YAYA (PROFESSEUR)
Mr. COULIBALY YAYA (PLANTEUR)
Mr. COULIBALY YOYAGA DIT FATOGOMA (FONCTIONNAIRE A LA RETRAITEDEPUTE)
Mr. COULIBALY-DELINPELNA GERVAIS (ADMINISTRATEUR CIVIL(PREFET HORS GRADE))
Mme COURA BAKAYOKO (EDUCATRICE RETRAITEE)
Mme CURCIO JENNIFER FLORA (JOURNALISTE)
Mr. DA DESIRE HONORE (ENSEIGNANT)
Mme DABIRE ZIEM MONIQUE (ANIMATRICE RURALE)
Mr. DACOURY-TABLEY LOUIS ANDRE (RETRAITE)
Mr. DADIE NEMLIN (PLANTEUR)
Mr. DAGO ATCHO ALBERT (ETUDIANT CHERCHEUR)
Mme DAGO DJOKO CHANTALE (PROFESSEUR)
Mme DAH ERY GENEVIEVE (COIFFEUSE)
Mme DAH JEANNE (ADJOINT ADMINISTRATIF)
Mr. DAH SANSAN (JURISTE SONATT)
Mr. DAH SIE (JURISTE)
Mr. DAHOUO BI IRIE JEAN (MECANICIEN INDUSTRIEL)
Mme DAKAUD LEOCADIE THERESE (ASSISTANTE SOCIALE)
Mr. DAKOURI DJAHI MAURICE (ECONOMISTE FINANCIER)
Mr. DAKPO GNAZE DONATIEN (ETUDIANT)
Mr. DALLY JULES (PLANTEUR)
Mr. DALLY MAKAGNON (INGENIEUR)
Mr. DAN JULES DEMONSTHENE (JURISTE)
Mr. DAN OUELO MICHE (ENSEIGNANT)
Mr. DAN RICHARD (CONSEILLER PEDAGOGIQUE)
Mr. DANHO AMOUA HONORE (SECRETAIRE DES SERVICES JUDICIAIRES)
Mr. DANHO BADJE GABRIEL (ARCHITECTE URBANISTE)
Mr. DANHO PAULIN CLAUDE (INGENIEUR SUP ELEC.)
Mr. DAOUDA COULIBALY (ENSEIGNANT)
Mr. DAOUDA KANDE (REALISATEUR A LA RTI)
Mr. DARRET BABAUD MATHIEU (MINISTRE)
Mr. DASSE DAGBO BLAISE (INGENIEUR GENERALISTE)
Mme DAZAON SUZANNE (CONSEILLERE PEDAGOGIQUE)
Mr. DEBY YAO BENJAMIN (COMMERCIAL)
Mr. DEHE PAUL (INGENIEUR DES TECHNIQUES DE SANTE)
Mr. DEMBELE YAYA (DIRECTEUR GENERAL)
Mr. DEMIN MATHIAS (STATISTICIEN)
Mr. DENISE GEORGES AUGUSTE (PHARMACIEN)
Mr. DESSI HUBERT (BANQUIER)
Mr. DESSOU BALOU MATHIAS (SANS EMPLOI)
Mr. DETO ZEREGBE PASCAL (PROFESSION LIBERALE)
Mr. DIA KOUAKOU (ECONOMISTE)
Mr. DIABAGATE LOGOSSINA (ENTREPRENEUR)
Mr. DIABATE ABOU (TECHNICIEN)
Mr. DIABATE ADAMA (TRANSPORTEUR)
Mr. DIABATE BAMORY (PROFESSEUR DE LYCÉE)
Mr. DIABATE FANSONGO (PROFESSEUR A LA RETRAITE)
Mr. DIABATE IDRISSA (MEDECIN)
Mr. DIABATE MAMADOU (COMPTABLE)
Mme DIABATE MASSARA (COMPTABLE)
Mr. DIABY MAMADOU (DIRECTEUR DE SOCIETE)
Mme DIAHA ANGELE MARIE CHRITIANE ADJOUA (PHARMACIENNE)
Mme DIAKITE COTY FATOUMA EPSE KANATE (CHEF D'ETS FINANCIERS)
Mr. DIAKITE COTY SOULEIMANE (CHIRUGIEN DENTISTE)
Mr. DIAKITE IBRAIM (CADRE FINANCIER)
Mr. DIALLO IBRAHIMAN ERNEST (GERANT DE SOCIETE)
Mme DIALLO MA (ENTREPRENEUR)
Mr. DIALLO TICOUAI VINCENT (FONDATEUR DE SOCIETE)
Mr. DIARASSOUBA MOURLAYE (TRANSITAIRE)
Mr. DIARRA ADAMA (COMPTABLE)
Mr. DIARRA MOUSSA (PROFESSEUR)
Mr. DIARRASSOUBA MOUSSA (PROFESSEUR)
Mr. DIAWARA MAMADOU (DIRECTEUR DE SOCIETE)
Mr. DIBAHI DODO AMEDEE (INGENIEUR COMMERCIAL)
Mr. DIBI N'GUESSAN (SOUS DIRECTEUR DES TRANSPORTS)
Mr. DIBLADE MI MAURICE (FONCTIONNAIRE)
Mr. DIBY KOFFI CHARLES (ADMINISTRATEUR DES SCES FINERS)
Mr. DIBY KOUASSI (RETRAITE)
Mr. DIBY N'DRI ALBERT (DIRECTEUR DE SOCIETE)
Mr. DIE GBATO PAUL (CONSEILLER PEDAGOGIQUE A LA RETRAITE)
Mme DIE GNOROTO THERESE (ATTACHE DES FINANCES A LA RETRAITE)
Mr. DIE MOUHON MAURICE (PROFESSEUR DE LYCEE)
Mr. DIGBEU BLE ALFRED (JURISTE)
Mme DIGBEU DJOUKOU SOLANGE (SECRETAIRE DE DIRECTION)
Mr. DIGONLA KEULEGBE IRENE (INGENIEUR EN COMPTABILITE)
Mr. DIOMANDE ABDOULAYE KARIM (ENSEIGNANT)
Mr. DIOMANDE ADAMA (INGENIEUR CHIMISTE)
Mr. DIOMANDE GOUAMOU (ENTREPRENEUR)
Mr. DIOMANDE GUISSI (RETRAITE)
Mr. DIOMANDE LASSINA (CHEF D'ENTREPRISE)
Mr. DIOMANDE MAMADOU (INGENIEUR)
Mr. DIOMANDE MAMADOU (MEDECIN)
Mr. DIOMANDE MANGA (MEDECIN)
Mr. DIOMANDE MOUSSA (HYDRAULICIEN)
Mr. DIOMANDE SEKOU (SOUS-PREFET A LA RETRAITE)
Mr. DIOMANDE SOULEYMANE (CHIMISTE)
Mr. DIOMANDE VASSADIA (INSPECTEUR DE LA JEUNESSE ET S)
Mr. DIVARD GBOGBO MATURIN (ETUDIANT)
Mr. DJA YAPI (ENTREPRENEUR)
Mr. DJAYA ANGBOMI JEAN (CADRE D'ENTREPRISE)
Mr. DJE BI DJE EUGENE (INGENIEUR DES TECHNIQUES DE TELECOM.)
Mr. DJE BI GUESSAN (INSTITUTEUR A LA RETRAITE)
Mr. DJE BI MOINTI BERNARD (SOUS-DIRECTEUR)
Mr. DJE KOUADIO (PROFESSEUR A LA RETRAITE)
Mme DJE LOU TRA (SECRETAIRE DE DIRECTION)
Mr. DJE VINCENT (COMPTABLE (CHEF D'ENTREPRISE))
Mr. DJE-BI HIHA CONSTANT (CHEF D'ENTREPRISE)
Mr. DJEDJE JOACHIM (ENSEIGNANT)
Mr. DJEDJE MADY ALPHONSE (PROFESSEUR TITULAIRE D'UROLOGIE)
Mr. DJEDJEY TIOKO VINCENT (PLANTEUR)
Mr. DJINA IKOSSIE GERMAIN (INFIRMIER)
Mr. DJO ZEREGBE (ENSEIGNANT)
Mr. DJOANGOU AYAKE GERMAIN (ENTREPRENEUR)
Mr. DJOHORE GBAKAYORO ABEL (ENSEIGNANT)
Mr. DJORO AKEDAN DANIEL (CONSEILLER COMMERCIAL)
Mr. DOGBO BAI EMILE (PROFESSEUR A L'UNIVERSITE)
Mr. DOGBO PEPE (MEDECIN)
Mr. DOGO NIAHOUA JACQUES (ADMINISTRATEUR DES SCES FIN. RETRAITE)
Mr. DOH ANDRE (INGENIEUR CONSEIL)
Mr. DOH MARIUS (ENSEIGNANT)
Mr. DOHOUN GABRIEL (INGENIEUR)
Mr. DON-MELLO EULOGE SENIN (ENTREPRENEUR)
Mme DORE GNOANGUI VALERE (AGENT DES DOUANES)
Mr. DOSSO ABDOULAYE (PROFESSEUR)
Mr. DOSSO IBRAHIMA (INFORMATICIEN)
Mr. DOSSO LANCINA (AMBASSADEUR A LA RETRAITE)
Mr. DOSSO MEDJOBO VALY (INFORMATICIEN)
Mr. DOSSO NAMORY (CHIMISTE)
Mme DOSSO SITA (EXPLOITANTE AGRICOLE)
Mr. DOSSO YAHAYA (INGENIEUR)
Mr. DOUA BI TOUI ROGER (INGENIEUR DES TP A LA RETRAITE)
Mr. DOUAHI NINSEMON BOBY FERDINAND (PLANTEUR)
Mr. DOUE-TAI POHOGNON VINCENT (OPERATEUR ECONOMIQUE)
Mr. DOUGROU SAWOURE AUGUSTIN (MEDECIN)
Mr. DOUHO MAURICE (PLANTEUR)
Mr. DOUMBIA ALASSANE (TRANSPORTEUR)
Mr. DOUMBIA MOUSSA (INSTITUTEUR)
Mme DOUMBIA NASSATA (CONSEILLERE PEDAGOGIQUE)
Mr. DOUMBIA TOUMANY MUHAMMAD (INGENIEUR COMMERCIAL)
Mr. DOUMOUYA MAMOUROU SERGE HERVE (RETRAITE)
Mr. DOZO DAYORO JOACHIM (CADRE ADMISTRATIF/ OPERATEUR ECONOMIQUE)
Mr. DRAMANE COULIBALY (MECANICIEN)
Mr. DRAMANE OUATTARA (MANAGER)
Mr. DRISSA BALLO (DIRECTEUR DE SOCIETE)
Mr. DRO SIENI ALBERT (PHARMACIEN)
Mr. DROH KOUIGON EMILE (SANS EMPLOI)
Mr. EDE SERGE PATRICK (ASSUREUR)
Mr. EDI KOKOLA JOSEPH (PROFESSEUR)
Mr. EDI RENE (EXPERT COMPTABLE A LA RETRAITE)
Mr. EDOUKOU ANDRE (ENTREPRENEUR)
Mr. EHOUMAN BOKO HUBERT (ADMINISTRATEUR DES SCES FIN.)
Mr. EHOUMAN TANO (CHEF D'ENTREPRISE)
Mr. EHOUSSOU KOUADIO VICTOR (AGENT COMMUNAL)
Mr. EHOUSSOU NARCISSE (MEDECIN)
Mr. EHUI BONIFACE (OFFICIER SUPERIEUR DES EAUX ET FORETS)
Mr. EKISSI BOUA AMBROISE (DIRECTEUR FINANCIER A LA CFC)
Mme EKRA ADJOA MONIQUE (PROFESSEUR DE LYCÉE)
Mme EKRA KOUASSI (CHEF D'ENTREPRISE)
Mr. EKRA YAO (CADRE DE BANQUE A LA RETRAITE ET PLANTEUR)
Mr. ELETE AKA (DOCTEUR EN SCIENCE DE GESTION)
Mr. ESSIS KOUAME (INGENIEUR DES MINES)
Mme ESSO CHRISTIANE MARIE ANTOINETTE (RESPONSABLE DE SERVICE)
Mr. ESSO KOFFI FRANCK (ETUDIANT)
Mr. FAHE MAURICE (INSPECTEUR DES FINANCES)
Mr. FALLEY TIMITE (ATTACHE DE TRAVAIL)
Mr. FAMIE AKATTIA EDOUKOU FELIX (GERANT)
Mr. FAMOUSSA COULIBALY (JURISTE)
Mr. FANNY MAMADOU (INSTITUTEUR)
Mr. FANNY SIRIKI (ENTREPRENEUR)
Mme FATOUMA TIA (PROFESSEUR)
Mme FATOUMATA BAMBA (INSTITUTRICE RETRAITE)
Mr. FEH SUNDE (ECONOMISTE RETRAITE)
Mr. FIE AMBROISE CHARLES (TECHNICIEN EN BATIMENT)
Mr. FLAN NORBERT (CADRE DE LA FONCTION PUBLIQUE)
Mme FLANIZARA TOURE (COMPTABLE)
Mr. FOFANA ARDJOUMA (INSTITUTEUR)
Mr. FOFANA BEMA (CHEF D'ENTREPRISE)
Mr. FOFANA ESAI (SANS EMPLOI)
Mr. FOFANA HAMADOU (DIRECTEUR DE SOCIETE)
Mr. FOFANA HASSANE (SANS EMPLOI)
Mr. FOFANA KARIME (INSTITUTEUR)
Mme FOFANA NOSSAMBA (INFIRMIERE-PUERICULTRICE)
Mr. FOFANA SIAKA (ENSEIGNANT CHERCHEUR)
Mr. FOTTOH N'GORAN EMMANUE (TECHNICIEN SUPERIEUR D'IMAGERIE MEDICALE)
Mr. FRANCIS DESCLERCS (EXPERT COMPTABLE)
Mr. FREBONNE TANOH JULIEN (PLANTEUR)
Mr. FREGBO GUETE BASILE MESMIN (PROFESSEUR)
Mr. FRONDO YAO MICHEL (ARCHITECTE)
Mr. GADJI DAGBO JOSEPH (PSYCHOLOGUE/ PLANTEUR (RETRAITE))
Mr. GAE GNAKPA (PROFESSEUR RETRAITE)
Mr. GAMAN ALAIN LEROUX (PASTEUR)
Mr. GAOUDE KOUAYE PIERRE NARCISSE (SANS EMPLOI)
Mr. GAULLY SAHOUA ANTOINE SYLVAIN PEPIN (PROFESSEUR)
Mr. GAUMONT FELICIEN FRANCOIS (PROFESSEUR)
Mr. GBA CHERIF (ENSEIGNANT)
Mr. GBA DAOUDA (DIRECTEUR GENERAL DE SOCIETE)
Mr. GBAHI HONORE MARTIAL (CADRE DE BANQUE)
Mr. GBAI TAGRO (PRESIDENT DE PARTI REPUBLICAIN DE C.I.)
Mr. GBAKA-BREDE PATRICE (CADRE DE BANQUE)
Mme GBAKO SIMONE AYERI (CHEF DE CABINET/MINISTERE DU COMMERCE)
Mr. GBAOU DIOMANDE (INGENIEUR A LA RETRAITE)
Mr. GBOCHO CHONOU EMMANUEL (ADMINISTRATEUR DES SCE FIN (RETRAITE))
Mr. GBOGBO SOUMAHORO (COMMERCANT)
Mr. GBOHOUO MONHO SERAPHIN (COMMERCIAL)
Mr. GBOKO KOFFI ALEXANDRE (INGENIEUR AGRONOME)
Mr. GBON GUY BERNARD (DEPUTE(ENSEIGNANT))
Mr. GBON SOUMAHORO (ASSISTANT DE PRODUCTION RETRAITE)
Mr. GBRA SERVAIS (AGENT COMMERCIAL)
Mr. GEORGES PHILIPPE QUANSAH (KINISISTE)
Mr. GHANDOUR TALAL (PROFESSEUR D'ART)
Mr. GNAGNE AGNERO CLAUDE (PLANTEUR)
Mr. GNAGNE AGNIMEL GERARD (ENSEIGNANT)
Mme GNAGNE LY AGNEI ADRIENNE (ETUDIANTE (DOCTORANTE))
Mr. GNAGNON YOKORE MAURICE (CHERCHEUR A LA RETRAITE)
Mr. GNAMIEN KONAN (INGENIEUR INFORMATICIEN)
Mr. GNAMIEN YAPI RAYMOND (ETUDIANT)
Mr. GNANGADJOMON KONE (CHERCHEUR)
Mr. GNANGBO KACOU (FISCALISTE)
Mr. GNANKOU GNANKOU THEOPHILE (CHEF D'ENTREPRISE)
Mr. GNANZI GUELA MINIOBO ANICET (DIRECTEUR DE SOCIETE)
Mr. GNAPI GIL (AGENT COMMERCIALES CI TELECOM)
Mr. GNAYORO GNAGBO EMMANUEL (JOURNALISTE)
Mr. GNEDEA JEAN (INGENIEUR CONSEIL)
Mr. GNEFRE GNABO FRANCOIS-XAVIER (CHAUFFEUR)
Mr. GNEKPE DRIGBA (PROFESSEUR)
Mr. GNEZERE IGNACE (PLANTEUR)
Mr. GNOAN ALAIN PAUL FRANCOIS (RETRAITE)
Mr. GNOLEBA IRMA (ARCHIVISTE)
Mr. GNONGOUEHI FELIX (PROFESSEUR RETRAITE)
Mme GNONRO SALOU AMELIE (ENTREPRENEUR BATIMENT)
Mme GNONSIHONQUEMON LEONNIE (NEANT)
Mr. GNONSSIEGNON BERNARD (ATTACHE ADMINISTRATIF)
Mme GODE GISELE LAURE LYDIE (COMMERCANTE)
Mme GOGOUA DEYE DESIREE (ECONOME)
Mr. GOGOUA KOULY (EXPERTE EN GENRE ET DEVELOPPEMENT)
Mr. GOHO BEHO EMILE (ADMINISTRATEUR DES FINANCES A LA RETRAITE)
Mr. GONDO VINCENT (PROFESSEUR)
Mr. GONLY TAN EMMANUEL (INSPECTEUR D'EDUCATION)
Mr. GONTO DENOUA EDOUARD (JOURNALISTE)
Mr. GORO HIEN (FONCTIONNAIRE)
Mr. GOUALI DODO BASILE JUNIOR (PROFESSEUR)
Mr. GOUANI SOUROU (ENSEIGNANT A LA RETRAITE)
Mr. GOUANOU NOTO VICTOR (ATTACHE DES SERVICES JUDICIAIRES)
Mr. GOUE BI GOHI PIERRE (INGENIEUR DES TELECOMS)
Mr. GOUEDAN EMMANUEL CALIXTE ALCIDE (INGENIEUR EN MARKETING ET MANAGEMENT)
Mr. GOURENE GERMAIN (PROFESSEUR D'UNIVERSITE)
Mr. GOZE SEPLE BERNARD (PLANTEUR)
Mme GREKOU KAPEA MARTINE (SECRETAIRE DE DIRECTION)
Mr. GRI SERAPHIN (AGENT ADMINISTRATIF)
Mr. GUEDE MABO PATRICE (PROFESSEUR)
Mr. GUEHI BRISSI LUCAS (PREFET HORS- GRADE)
Mr. GUEI JEAN (AGRICULTEUR)
Mr. GUEI KOMOSSIEI JEAN PIERRE (INSPECTEUR DE L'ENSEIGNEMENT PRIMAIRE À LA RETRAITE)
Mr. GUEI PAUL (CONSEILLER JURIDIQUE)
Mr. GUEI ROBERT (INGENIEUR INFORMATICIEN)
Mr. GUEISSAON MAURISSON CLAVER (MAITRE D'EDUCATION PERMANENT)
Mr. GUESSAN BI KOUAME ANATOLE (CADRE ADMINISTRATIF)
Mr. GUEU KPOLY DIOMANDE (AGENT D'AFFAIRES)
Mr. GUEU OULIEU ANTOINE (FONCTIONNAIRE A LA RETRAITE)
Mr. GUEYE BONIFACE (CADRE EN TOURISTE ET LOISIRS)
Mme GUEYE YEHE FELICITE (ETUDIANTE)
Mr. GUIEHOA YOH CESAR (INFIRMIER DIPLOME D'ETAT)
Mr. GUIGUI JEAN FIACRE WILLIAMS (CHEF D'ENTREPRISE)
Mr. GUIHOUNOU DJOLO (INGENIEUR D'AVIATION CIVILE)
Mr. HAMADOU KAMAGATE (MAITRE D EDUCATION PERMANANTE)
Mr. HAROUNA OUATTARA (AUXILIAIRE DE JUSTICE)
Mr. HEILMS FRANCOIS MARCEL (INGENIEUR DES TP)
Mme HIAYOU YOUROU MARIE LOUISE RENEE (INGENIEUR DES TECHNIQUES AGRICOLES)
Mr. HIE DARE (OCEANOGRAPHE BIOLOGISTE)
Mr. HIE PAWA CYRILLE (INGENIEUR DES TRAVAUX PUBLIQUE)
Mme HIEN MEMENE MARTINE (SAGE FEMME DIPLÔMÉE D'ETAT)
Mr. HIEN PHILIPPE (COMMERCANT)
Mr. HIEN PIRIHINTE (AGRICULTEUR)
Mr. HIEN SANSAN PAHINTE (COMMERCANT)
Mr. HIEN TILPOUTE (CONSEILLER EN ALPHABETISATION)
Mr. HOUANDA GUEDE BERTRAND (CONSEIL JURIDIQUE ET FISCAL)
Mr. IBLA BI FOUA JEAN (INGENIEUR)
Mr. IBRAHIMA CISSE (ENSEIGNANT JURISTE)
Mr. IBRAHIMA KABA (DOCTEUR BIOLOGISTE)
Mme ILAO MATHURINE (ENTREPRENEUR)
Mr. IMBASSOU OUATTARA ABBAS (INSTITUTEUR)
Mr. INZA SYLLA (AGENT DE MAIRIE)
Mr. IRIE BI IRIE (ENTREPRENEUR)
Mr. ISSA KOUROUMA (EXPLOITANT AGRICOLE)
Mr. ISSIAKA SOUMAHORO (INFORMATICIEN)
Mr. ISSOUF TRAORE (INGENIEUR)
Mr. ISSOUFOU SOUMAHORO (COMMERCIAL D'ENTREPRISE)
Mr. JEAN-CHARLES OYOUROU (DELEGUE MEDICAL)
Mr. JEAN-MARC BELLY (PLANTEUR)
Mr. JOHNWAN TEKE NORBERT (CADRE DE BANQUE)
Mme KABA NIALE (ECONOMISTE)
Mr. KABORET SAHIN (CONSEILLER D'EDUCATION)
Mr. KABRAN APPIA (AVOCAT A LA COUR)
Mr. KACOU KOUASSI CHRISTOPHE (CONTROLEUR DES IMPOTS)
Mr. KAFANA KONE (INGENIEUR DES TRAVAUX PUBLICS)
Mr. KAKOU GBIGA MATHIAS (POLITOLOGUE)
Mr. KALO MAMOUROU (INSTITUTEUR A LA RETRAITE)
Mr. KAMAGATE BRAHIMA (PROFESSEUR)
Mr. KAMAGATE BRAHIMA (COMPTABLE)
Mr. KAMAGATE EL HADJI DIEOUA ALI (AGENT DES MEDIAS)
Mr. KAMAGATE KOFFI DONGO (INGENIEUR AGRONOME)
Mr. KAMAGATE LAMA (INGENIEUR)
Mr. KAMAGATE MAMADOU (INGENIEUR DES TECHNIQUES DES PVA)
Mr. KAMAGATE SOULEYMANE (COMPTABLE)
Mme KAMARA AMINATA (RETRAITEE)
Mr. KAMBIRE CELESTIN (ETUDIANT)
Mr. KAMBIRE CHARLES (DIRECTEUR REGIONAL)
Mr. KAMBIRE SANSAN (SANS EMPLOI)
Mr. KAMBIRE SIE (CHAUFFEUR)
Mr. KAMBIRE SIE (JURISTE)
Mr. KAMBIRE SOULEYMANE (MEDECIN)
Mr. KAMBIRE TOH (AGENT MAIRIE)
Mr. KAMBOU OLO RAIMON (ETUDIANT)
Mr. KAMBOU SANSAN (PROFESSEUR)
Mr. KAMBOU SIE (CULTIVATEUR)
Mr. KAMBOU TILKA (COMPTABLE)
Mr. KAMBRI HONDITE (TRANPORTEUR COMMERCANT)
Mme KAMISSOKO KANDIA (PROFESSEUR)
Mme KANE MASSIAGBE (INSTITUTRICE)
Mr. KANGA LOUKOU MARCEL (PRODUCTEUR AGRICOLE)
Mr. KAOTAN KONE (TECHNICIEN RAFFINAGE)
Mr. KARAMOKO ABOU (JURISTE SANS EMPLOI)
Mr. KARAMOKO MAMADOU (SPECIALISTE EN GESTION DES R.H.)
Mr. KARAMOKO YAYORO (INGENIEUR DE GENIE RURAL)
Mme KARIDIA KONE (EXPERT COMPTABLE)
Mr. KARIDIOULA TOZAGA (INSTITUTEUR RETRAITE)
Mr. KARIME OUATTARA (ENSEIGNANT (DIRECTEUR DE L'ENSEIGNEMENT))
Mr. KARIMOU FADIGA (INGENIEUR)
Mr. KASSI BENOIT (PROFESSEUR)
Mr. KATTION OUATTARA (COMPTABLE À LA RETRAITE)
Mme KAYO SLAHA CLARISSE (CADRE DE SECURITE SOCIALE)
Mr. KEAN ZOH SYLVAIN (ECRIVAIN)
Mr. KEHI SEVERIN (TECHNICIEN)
Mr. KEITA OMAR (ECONOMISTE (SANS EMPLOI))
Mme KELLY SABINE (SECRETAIRE)
Mr. KESSE TIEMOKO MATHURIN (PROFESSEUR À LA RETRAITE)
Mr. KIE-BI IRIE ALEXIS (PROFESSEUR DE L'ENSEIGNEMENT SUP.)
Mr. KLA HIPPO NICOLAS (ETUDIANT)
Mr. KLOAWA AIME SY (PROFESSEUR)
Mme KOBENA AKOUA AGNES (SAGE-FEMME D'ETAT)
Mr. KOBENA YAO EMMANUEL (INGENIEUR CONSEIL)
Mr. KOBENAN KOUASSI ADJOUMANI (PROFESSEUR CERTIFIE)
Mr. KOBENAN TAH THOMAS (ANALISTE FINANCIER)
Mr. KOBENAN VAGNE (ETUDIANT)
Mr. KOFFI AHOUTOU (PLANTEUR)
Mme KOFFI AMOIN DOROTHEE (PROFESSEUR)
Mr. KOFFI CHARLES (PHARMACIEN)
Mr. KOFFI COMOE (ECONOMISTE)
Mr. KOFFI KONAN LEON EDWARD (CHEF D`ENTREPRISE)
Mr. KOFFI KOUADIO (SOCIOLOGUE)
Mr. KOFFI KOUAKOU OLIVIER (PLANTEUR)
Mr. KOFFI KOUAMENA EMILE (PLANTEUR)
Mr. KOFFI KOUASSI AIME (INGENIEUR (SANS ACTIVITE))
Mr. KOFFI KOUASSI VICTOR (TECHNICIEN BATIMENT)
Mr. KOFFI KOUMAN JULIEN (INGENIEUR COMMERCIAL)
Mr. KOFFI MARC (JOURNALISTE)
Mr. KOFFI N'GUESSAN JUSTIN (MEDECIN)
Mr. KOFFI TOUGBO (ENSEIGNANT CHERCHEUR)
Mr. KOFFI YOBOUA (PROFESSEUR)
Mr. KOFFI-BI AMANI ANTOINE (PLANTEUR)
Mr. KOIDJA AKA JEAN BAPTISTE (CONSULTANT EN LANGUES)
Mr. KOISSI-ALLOU KOISSI BRUNO (JURISTE D'ENTREPRISE)
Mr. KOKOH ADJOUMANY EMILE (GEOMETRE EXPERT)
Mme KONAN AHONON JEANNE (CHEF D'ENTREPRISE)
Mr. KONAN AMANI GILBERT (CHIMISTE)
Mr. KONAN KONAN DENIS (INGENIEUR)
Mr. KONAN KOUAKOU LAZARE (RETRAITE)
Mr. KONAN KOUASSI (CADRE D'ASSURANCES)
Mr. KONAN N'GUESSAN EVARISTE (PLANTEUR)
Mr. KONAN YAO (INGENIEUR-ARTS ET METIERS)
Mr. KONAN YAO JUSTIN (GARDE DE SOUS PREFECTURE)
Mr. KONAN YOBOUE (MEDECIN)
Mr. KONATE ABDRAMANE (CONSEILLER D'EDUCATION RETRAITE)
Mr. KONATE ABOU DRAMANE (COMPTABLE)
Mr. KONATE BANA BARAKA (CULTIVATEUR)
Mme KONATE BINDOU (SAGE-FEMME A LA RETRAITE)
Mr. KONATE SIDIKI (MINISTRE (ENSEIGNANT))
Mr. KONATE VASSILIKI (ECONOMISTE)
Mr. KONATE ZIE ABOUBACAR (CHARGE D'ETUDE A LA COORDINATION DES PROJETS ET PROGRAMMES)
Mr. KONATE ZIE FRANCOIS (SANS EMPLOI)
Mr. KONE ABDOULAYE (ADMINISTRATEUR DES SCES FINANCIERS)
Mr. KONE ABOUBACAR SIDIKI (PROFESSEUR)
Mr. KONE AMARA (OPERATEUR ECONOMIQUE)
Mme KONE AMINATA (ENSEIGNANTE)
Mme KONE BERTINE (SECRETAIRE)
Mr. KONE BOUBACAR (DIRECTEUR CABINET DU MAIRE, PROFESSEUR)
Mr. KONE DOGNON (DIRECTEUR ADMINISTRATIF DE SOCIETE)
Mr. KONE DRAMANE (ENTREPRENEUR)
Mr. KONE IBRAHIMA (ETUDIANT)
Mr. KONE ISMAEL HASSAN (ENSEIGNANT)
Mr. KONE ISSIAKA (ENSEIGNANT- CHERCHEUR (PROFESSEUR))
Mr. KONE ISSOUF (SANS EMPLOI)
Mr. KONE LIE HAMADOU ()
Mr. KONE MADOU (CADRE DE LA FONCTION PUBLIQUE)
Mr. KONE MAMADOU (INSPECTEUR)
Mr. KONE MOUSSA SEYDOU (INGENIEUR D'INDUSTRIE)
Mr. KONE OUSMANE (DIRECTEUR DE SOCIETE)
Mr. KONE SEKOU GOUAMOUROU (TECHNICIEN SUP INFORMATIQUE)
Mr. KONE SIAKA (GREFFIER)
Mr. KONE SIAKA (AGENT COMMERCIAL)
Mr. KONE SIAKA (PROFESSEUR)
Mr. KONE SOULEYMANE (INGENIEUR TRAVAUX PUBLICS)
Mr. KONE SOUMAILA (DEPUTE/ AGENT DE SANTE)
Mr. KONE TIESSIBIRI (PHARMACIEN)
Mr. KONE WAYARA (CULTIVATEUR)
Mr. KONE WAYARGA (CULTIVATEUR)
Mr. KORE YAZET PHILIPPE (LOGISTICIEN)
Mme KOROTOUME PALE (COMMERCANTE)
Mr. KOSSONOU KOBENA HONORE (EXPERT COMPTABLE)
Mr. KOTCHI PROSPER (DIPLOMATE (RETRAITE))
Mr. KOUA AMIAN (MICROBIOLOGISTE)
Mr. KOUABENAN BERNARD (TECHNICIEN COMMERCIAL)
Mr. KOUABLAN FRANCOIS (PROFESSEUR)
Mr. KOUADIO ASSA YAO MARC (ETUDIANT)
Mr. KOUADIO DIE (CHEF D'ENTREPRISE)
Mr. KOUADIO KAKOU PAUL (INGENIEUR MARKETING)
Mr. KOUADIO KONAN BERTIN (CONSEILLER TECHNIQUE)
Mr. KOUADIO KOUADIO RICHARD (SANS EMPLOI)
Mr. KOUADIO KOUAKOU (PROFESSEUR A LA RETRAITE)
Mr. KOUADIO KOUAKOU JEAN (SANS EMPLOI)
Mr. KOUADIO KOUAME (INSPECTEUR ENSEIGNEMENT)
Mr. KOUADIO KOUAME RENE (EDUCATEUR)
Mr. KOUADIO KOUASSI DENIS (FONDATEUR DE COLLEGE)
Mr. KOUADIO KPLI KOUASSI DELPHIN (PHARMACIEN)
Mr. KOUADIO PHILIPPE (MEDECIN)
Mr. KOUADIO YAO (INGENIEUR AGRONOME)
Mr. KOUADJA KOMENAN (PROFESSEUR A L'UNIVERSITE (RETRAITE))
Mr. KOUADJO FRANCOIS (AVOCAT)
Mr. KOUAKOU ABONOUAN LOUIS (PLANTEUR)
Mme KOUAKOU AFFOUE VICTORINE (CAISSIERE)
Mme KOUAKOU AKISSI COLETTE (SECRETAIRE)
Mr. KOUAKOU DELIS-OLIVIER (COMMERCANT)
Mr. KOUAKOU KOBENAN ADJOUMANI ERNEST (INFIRMIER SPECIALISTE)
Mr. KOUAKOU KOUAKOU OUATTARA (AGENT D'ASSURANCE)
Mr. KOUAKOU KOUASSI JEAN-MARIE (MEDECIN)
Mr. KOUAKOU KOUASSI KAN HEMEZ DESIRE (ENTREPRENEUR BATIMENT)
Mr. KOUAKOU N'DRI JULES (CADRE COMMERCIAL)
Mr. KOUAKOU TANO FIDEL (INGENIEUR FINANCIER)
Mr. KOUAKOU YAO BENOIT (INGENIEUR AGRONOME)
Mme KOUAME AFFOUE (COMMERCANTE)
Mme KOUAME AFFOUE (INSTITUTRICE)
Mme KOUAME AFFOUE MONIQUE ( INGENIEUR MARKETING)
Mr. KOUAME DJE (TECHNICIEN CIE)
Mr. KOUAME GODE (CADRE DE SECURITE SOCIALE)
Mr. KOUAME KOFFI NORBERT (INGENIEUR- ECONOMISTE)
Mr. KOUAME KONAN EDOUARD (INGENIEUR AGRONOME)
Mr. KOUAME KOUA JACOB (INSPECTEUR ENSEIGNEMENT PRIMAIRE)
Mr. KOUAME KOUAKOU GEORGES (INGENIEUR COMMERCIAL)
Mr. KOUAME N'GUESSAN (ENSEIGNANT)
Mr. KOUAME N'GUESSAN GEORGES (PAYSAN)
Mr. KOUAME OI KOUAME BERNARD (INGENIEUR DES TRAVAUX PUBLICS)
Mr. KOUAME YAO CAMILLE SERGE ERIC (AGENT COMMERCIAL)
Mr. KOUAME YAO JACQUES (PROFESSEUR D'EPS)
Mr. KOUAMELAN SEYDOU (CONSEILLER D'EDUCATION)
Mr. KOUANGOUA KEUGONGO HENRI (ENSEIGNANT)
Mr. KOUAO KODJO (RETRAITE)
Mme KOUASSI ADJOUA (OPERATRICE ECONOMIQUE)
Mr. KOUASSI ANINI ANTOINE (ANESTHESISTE)
Mr. KOUASSI BADOU MARTIN (INFIRMIER A LA RETRAITE)
Mr. KOUASSI BEGANSOH (INSPECTEUR DES IMPOTS)
Mr. KOUASSI BLE (AGRICULTEUR)
Mr. KOUASSI BODI THEODORE (INGENIEUR DES TP)
Mr. KOUASSI KODJO JEAN-JACQUES (ADMINISTRATEUR DE SOCIETE)
Mr. KOUASSI KOFFI (DIRECTEUR DE SOCIETE)
Mr. KOUASSI KOFFI MAGLOIRE (ENSEIGNANT-CHERCHEUR)
Mr. KOUASSI KOMENAN (DIRECTEUR GENERAL)
Mr. KOUASSI KONAN JACQUES (DELEGUE COMMERCIAL (SANS EMPLOI))
Mr. KOUASSI KOSSONOU (INSTITUTEUR À LA RETRAITE)
Mr. KOUASSI KOUADIO MERMOZ (PROFESSEUR D'UNIVERSITE)
Mr. KOUASSI KOUAKOU EUGENE (INGENIEUR ELECTRICIEN)
Mr. KOUASSI KOUAME PATRICE (AVOCAT)
Mr. KOUASSI KRA AMILARD EDISON (INFORMATICIEN)
Mr. KOUASSI KRA EUGENE (HUMANITAITRE)
Mr. KOUASSI KRA VINCENT (ENTREPRENEUR)
Mr. KOUASSI TITRE GERMAIN (EDUCATEUR AFFAIRES SOCIAL)
Mr. KOUASSI YAO GERARD (INSTITUTEUR)
Mr. KOUASSI YAO JULES (DIRECTEUR DE SOCIETE)
Mr. KOUASSI YOBOUE KOFFFI RIGOBERT (TECHNICIEN AGRICOLE (SANS ACTIVITE))
Mr. KOUASSI-LENOIR KOUADIO EMMANUEL (ENSEIGNANT CHERCHEUR)
Mr. KOUDOU ZIAGOUE GUALBERT (AGENT COMMERCIAL)
Mr. KOUDOUGNON BALET MAGBI JOSEPH (JOURNALISTE INGENIEUR DES MEDIA RETRAITE)
Mme KOUEBI TROLY (INSTITUTEUR A LA RETRAITE)
Mr. KOUHON CLEMENT (CADRE ADMINISTRATIF)
Mr. KOUHON GILBERT (FONCTIONNAIRE)
Mr. KOUIGBE KPAN ELISEE (MAGISTRAT)
Mme KOUKO DEH MARGUERITE (EMPLOYEE DE BANQUE)
Mr. KOUKOUGNON LOBOGNON (CHEF D'ENTREPRISE)
Mr. KOULIBALY MAMADOU (ECONOMISTE)
Mr. KOUMA KOUASSI JEAN-BAPTISTE (ECONOMISTE)
Mr. KOUMAN KOUAKOU DIT DAOUDA OUATTARA (TOPOGRAPHE)
Mr. KOUROUMA AMARA (PROFESSEUR DE LYCEE)
Mr. KOUYA KAMA (JURISTE)
Mr. KPAHO KOUEWON BERNARD (MEDECIN)
Mr. KRA KONAN FIRMIN (AGENT DE BUREAU (PRIVE UTB))
Mr. KRA KONAN PAUL (CADRE DE BANQUE A LA RETRAITE)
Mr. KRAMO KOUASSI (MILITAIRE)
Mr. KRAMOKO BAKAYOKO (CULTIVATEUR)
Mr. KRASSO BOGA CAMILLE (DIRECTEUR DE SOCIETE)
Mr. KRIGBO SEIKO (EXPLOITANT AGRICOLE)
Mr. KROMEL AKPA MARCEL LUCE (INFORMATICIEN)
Mr. LACINA KONE (INSTITUTEUR RETRAITE)
Mr. LADJI AGBADA MOISE (AGENT COMMERCIAL)
Mr. LAGO DOGBO JUSTIN (RETRAITE)
Mr. LAMINE KONE (COMPTABLE)
Mr. LANCINE CISSE (TRANSPORTEUR)
Mr. LANCINE SANGARE (RETRAITE)
Mr. LANCINE TOURE (DEPUTE)
Mr. LANTA TIPOUTE (CULTIVATEUR)
Mr. LASSINA DIABAGATE (INSTITUTEUR A LA RETRAITE)
Mr. LASSINA DIOMANDE (PHARMACIEN)
Mr. LASSINA KONE (SANS PROFESSION)
Mr. LAVRY GRAH NAZAIRE (MAITRE ASSISTANT A L'UNIVERSITE DE COCODY)
Mr. LOBE GNABA FRANCIS (PLANTEUR)
Mr. LOBOGNON AGNIMA ALAIN-MICHEL (CHEF D`ENTREPRISE)
Mr. LOGBO ANDRE (ADMINISTRATEUR DES POSTES)
Mr. LOROU FAMIEN (INSTITUTEUR A LA RETRAITE)
Mr. LOROUGNON HORE (MEDECIN)
Mr. LOUAME VEH CASIMIR (PROFESSEUR)
Mr. LOUKOU KONAN DESIRE (ECONOMISTE)
Mr. LOUKOU KOUAME RICHARD (AGENT DE BUREAU (SANS EMPLOI))
Mr. LOUKOU KOUASSI GEORGES (CONSEILLER JURIDIQUE A LA RETRAITE)
Mr. LOWA BEUGRE ABRAHAM (ECONOMISTE)
Mr. MAGONE BI TOUVOLI (COMPTABLE)
Mr. MAIZAN KOUASSI FORI (ENSEIGNANT)
Mme MAMA KONE (ADMINISTRATEUR DU TRAVAIL (RETRAITE))
Mr. MAMADOU CISSE (FONCTIONNAIRE RETRAITE)
Mr. MAMADOU COULIBALY (INSTITUTEUR A LA RETRAITE)
Mr. MAMADOU COULIBALY (TOURNEUR-AJUSTEUR)
Mr. MAMADOU DELY (PROFESSEUR DES ECOLES)
Mr. MAMADOU DIOMANDE (PHARMACIEN)
Mr. MAMADOU KONE (TECHNICIEN-BATIMENT)
Mr. MAMADOU MEITE (ENSEIGNANT)
Mr. MAMADOU OUATTARA (SANS EMPLOI)
Mr. MAMADOU TRAORE (CONSEILLER CLIENTELE)
Mr. MAMBO TETIALI (DOCTEUR PSYCHOLOGUE)
Mr. MANAN BEUGRE (PROFESSEUR)
Mr. MANIN KARAMOKO (INGENIEUR DES TRAVAUX PUBLICS A LA RETRAITE)
Mr. MANINGA GNAN BERNARD (PROFESSEUR)
Mr. MANOU BI KOUELI (LOGISTICIEN A LA RETRAITE)
Mr. MANOUAN ASSEMIEN NESTOR (OPERATEUR ECONOMIQUE)
Mme MASSANGBE MAKANI SALIMATA FATIMATA (SECRETAIRE A LA RETRAITE (ANCIEN DEPUTE))
Mr. MASSE NOUFE (PROFESSEUR (RETRAITE))
Mr. MASSEKRO YEO (AVOCAT)
Mr. MATIO NIAKO RICHARD (JURISTE)
Mr. MATTO JOSEPH (ENSEIGNANT)
Mr. MAUH SEDE (INFIRMIER)
Mr. M'BA-COULIBALY NOEL JACOB IDRISS (DIRECTEUR DE SOCIETE)
Mr. M'BOLO NANDO MARTIN (DIRECTEUR DE SOCIETE)
Mr. M'BRA EKANZA SIMON-PIERRE (PROFESSEUR EMERITE ( A LA RETRAITE))
Mr. M'BRA KOUASSI DANIEL (CONSEILLER D'EDUCATION)
Mr. MEAMBLY TIE EVARISTE EDOUARD (CHEF D'ENTREPRISE)
Mr. MEITE MAMOUDOU (THEOLOGIEN ISLAMOLOGUE SANS EMPLOI)
Mr. MEITE YAYA (TECHNICIEN SUPERIEUR)
Mr. MEL EG THEODORE (ECONOMISTE)
Mr. MEL OWEL ELISEE (ECONOMISTE FINANCIER)
Mr. MELEDJE ABOUD HILAIRE (PHARMACIEN)
Mr. MEMON SOUMAHORO (SANA EMPLOI)
Mme MENA YAO ADJOUA LAGOH ADELE (ESTHETICIENNE)
Mr. MENEY DESIRE (ADMINISTRATEUR DE SOCIETE)
Mr. MESSOU ASSIELOU FLORENT MICHEL (NEANT)
Mr. MESSOUM KONAN N'GUESSAN GUILLAUME (VISITEUR MEDICAL)
Mme MIANDIGA MADELEINE (HUISSIER DE JUSTICE)
Mme MIHAN MOMBLE CELINE (NEANT(SANS EMPLOI))
Mr. MILAN TCHEI DOMINIQUE (ENTREPRENEUR)
Mr. MIMI GNAZE NICOLAS (ENSEIGNANT (PROFESSEUR DE LYCEE))
Mme MINATA KONE (ENSEIGNANTE)
Mr. MINISSIE DAGUIE DOMINIQUE (INGENIEUR ELECTRONICIEN)
Mr. MINZAN KOUADIO (RETRAITE)
Mr. MOBIO ALLOBOUE SAMUEL (INGENIEUR AUDITEUR)
Mr. MOHAMED OUATTARA (INDUSTRIEL(GERANT))
Mr. MONEMO MAURICE (AGRICULTEUR)
Mr. MONGUE EMMANUEL (PROFESSEUR)
Mr. MOROH DIAKITE (ENSEIGNANT A LA RETRAITE)
Mr. MOURIFIE KOFFI (INGENIEUR AGRONOME)
Mr. MOUSSA DOSSO (CADRE DE LA FONCTION PUBLIQUE)
Mr. MOUSSA FOFANA (DIRECTEUR SOCIETE)
Mr. MOUSSA KOUASSI AMADOU (TRESORIER)
Mr. MOUSSA TRAORE (AGENT COMMERCIAL)
Mme MOUSSO BAMBA (COMMERCANTE)
Mr. MOUTAR KOUADIO CHAIBOU (JURISTE)
Mr. MOUTAYE AZOUMANA (INGENIEUR DES TP)
Mr. N GUETTA KAMANAN (INGENIEUR AGRONOME - PLANTEUR)
Mr. NABOUE BI TUEHI CONSTANT (ETUDIANT)
Mr. NAHOUNOU BOBOUO (PROFESSEUR)
Mr. NANDJUI DANHO PIERRE (PROFESSEUR)
Mme NASSALATOU DIABY (COMMERCANTE)
Mr. N'DJA N'GUESSAN FRANCOIS (TECHNICIEN SUPERIEUR DE SANTE)
Mr. N'DOHI YAPI RAYMOND (CADRE DE SOCIETE A LA RETRAITE)
Mr. N'DRI KOUADIO ALAIN (SANS EMPLOI)
Mme N'DRI LOU GOUANAN EMILIENNE (COMMERCANTE)
Mr. N'DRI YAO NESTOR (PROFESSEUR)
Mr. N'DRIN ALLOU DAVID (PROFESSEUR)
Mr. N'DRIN YAO CYPRIEN (PROFESSEUR( RETRAITE))
Mr. NEAN HIE (RETRAITE)
Mr. NETRO TAGBO RENE (PLANTEUR)
Mr. N'GATIE YAO EDMOND (MECANICIEN)
Mr. N'GBAIN N'GUESSAN (DOCKER)
Mr. N'GBESSO ANGODJI (INGENIEUR T-P)
Mr. N'GBESSO GUY ROLAND GABRIEL-ANGE KOUTOUAN (INGENIEUR TRAVAUX PUBLICS)
Mme N'GBO SASSO (COMMISSAIRE PRISEUR)
Mr. N'GBRAH KOUASSI VALERY (PLANTEUR)
Mr. N'GORAN KOFFI MATHIEU (PLANTEUR)
Mr. N'GORAN KOUADIO BARTHELEMY (PLANTEUR (TRAVAILLANT POUR AUTRUI))
Mr. N'GOUAN JEREMIE ALFRED (DIRECTEUR DE SOCIETE)
Mr. N'GOUANDI EDMOND COMOE (PROFESSEUR)
Mr. N'GOULET KOUAME KOUAME BEDIABE (INGENIEUR INFORMATICIEN)
Mme N'GUESSAN ADJOUA ANGELINE (JURISTE D'ENTREPRISE)
Mr. N'GUESSAN AUGUSTIN (CADRE SUPERIEUR D'ENTREPRISE)
Mr. N'GUESSAN DANIEL JOSEPH (PHARMACIEN)
Mme N'GUESSAN EUPHRASIE LILIANE-CHANTAL (PHARMACIENNE)
Mr. N'GUESSAN KOFFI JEROME (EXPERT EN COMMUNICATION)
Mr. N'GUESSAN KOFFI JOSEPH (INGENIEUR DES T P A LA RETRAITE)
Mr. N'GUESSAN KOUASSI DENIS (ENSEIGNANT)
Mr. N'GUESSAN N'GORAN ISIDORE (BIOTECHNOLOGISTE)
Mr. N'GUESSAN N'GUESSAN ALPHONSE (RESPONSABLE DE SOCIETE)
Mr. N'GUESSAN YAO FELIX (ATTACHE COMMERCIAL)
Mr. N'GUESSAN YAO SYLVAIN (DETECTIVE)
Mr. N'GUIESSAN N'GUIA CELESTIN (PHARMACIEN)
Mr. NIAMBLY BECEMOH GUILLAUME (INFIRMIER DIPLOME D'ETAT)
Mr. NIAVA BOGUI DEGNY JUSTE SATURNIN (ADMINISTRATEUR DE SOCIETE)
Mr. NOGBOU FRANCOIS (ASSUREUR)
Mme NOMA OUALA FRANCINE (SECRETAIRE DIRECTION)
Mr. NOUFE KAMBIRE HOLO PODA (COMMERCANT)
Mr. NOUFE KPEKPE NOEL (ENTREPRENEUR)
Mr. NOUFE SIE (AGENT DE COMMUNICATION)
Mr. N'TAYE N'GUESSAN (CADRE FINANCIER)
Mr. NUAKON EGOUA (RETRAITE)
Mr. N'VA KARAMOKO DOSSO (TYPOGRAPHE)
Mr. N'ZI BERNARD KOKORA (TECHNICIEN SUPERIEUR EN BIOLOGIE MEDICALE)
Mr. N'ZI LAURENT THOSCANI (CONSEILLER EN COMMUNICATION)
Mr. ODA EDOUARD (INGENIEUR BIO CHEF D'ENTREPRISE)
Mr. ODJE TIAKORE JOSEPH (PROFESSEUR ENSEIGNANT GENERAL)
Mr. OKIERE KOUTOUA (GERANT D'ENTREPRISE)
Mr. OKO LOGBRE ELIE (ENTEPRENEUR BATIMENT)
Mr. OKOMA MOUSSO (PROFESSEUR)
Mr. OKOU DONON MICHEL (AGENT DE BUREAU)
Mr. OKOU KACOU JOSEPH (PLANTEUR)
Mr. OLIVIER GLAO (INGENIEUR INFORMATIQUE)
Mr. OMER SEBASTIEN THIERRY YOUKOU (ENTREPRENEUR)
Mr. ORIA ADIA BERTIN (SANS EMPLOI)
Mr. OSSERI MIHA ROBERT (AGENT D'AFFAIRES DE JUSTICE)
Mr. OUASSENAN KONE GASTON (GENERAL RETRAITE)
Mr. OUATTARA ABOUBAKAR (AGENT COMMERCIAL)
Mr. OUATTARA ALLY (COMPTABLE)
Mr. OUATTARA AMADOU (FONCTIONNAIRE)
Mr. OUATTARA ANZOUMANAN (AGENT COMMERCIAL)
Mme OUATTARA AWA (CHEF D'ENTREPRISE)
Mr. OUATTARA BATIBOU (MENUISIER)
Mr. OUATTARA BOURAHIMA (PLANTEUR)
Mr. OUATTARA DRISSA (AGENT DE PTT)
Mr. OUATTARA GAOUSSOU (INFORMATICIEN)
Mr. OUATTARA GNONKOUN ZANGA (CADRE DE DIRECTION)
Mr. OUATTARA GUIBESSONGUI ISSA (INGENIEUR INFORMATICIEN)
Mr. OUATTARA ISSOUF (CULTIVATEUR)
Mr. OUATTARA ISSOUF (INSTITUTEUR)
Mr. OUATTARA KOUAKOU (COMPTABLE)
Mr. OUATTARA LAMINE SIMON (CADRE FINANCIER)
Mr. OUATTARA LASSINA (JURISTE)
Mr. OUATTARA MIKISSIGUE FLORENT (INSTITUTEUR RETRAITE)
Mr. OUATTARA MOISE (JOURNALISTE)
Mr. OUATTARA NAGNIN (PROFESSEUR A LA RETRAITE)
Mr. OUATTARA NANAKAN (INGENIEUR AGRONOME)
Mme OUATTARA SALAMATA ()
Mr. OUATTARA SAPANE (ECONOMISTE)
Mr. OUATTARA SEYDOU (PROFESSEUR DE LYCEE)
Mr. OUATTARA SEYDOU (MEDECIN)
Mr. OUATTARA SIAKA (COMMERCANT)
Mme OUATTARA SITA (NEANT)
Mme OUATTARA SITA (COMMERCANTE)
Mr. OUATTARA TENE BIRAHIMA (DIRECTEUR DES AFFAIRES ADMINISTRATIVES ET FIN)
Mr. OUATTARA TENENA (ADMINISTRATEUR DES SCES FIN RETRAITE)
Mr. OUAYA TOMAGBEU (PROFESSEUR)
Mme OUEGNIN YASMINA FREDERIQUE LUCIENNE (ASSUREUR)
Mr. OUGO YEO (PROFESSEUR DE LYCEE)
Mr. OUHOGNONWON ROMAIN (PROFESSEUR)
Mr. OULAI GILBERT (RETRAITE)
Mme OULAI ZAGNI MADELEINE (SECRETAIRE DE DIRECTION)
Mr. OULATTA GAHO DIT PIERRE (FONCTIONNAIRE A LA RETRAITE)
Mme OULIE MAXIME EPSE BLOADE (RETRAITEE ENSEIGNANTE)
Mr. OULLA GUELADET EPHREM PRIVAT (INGENIEUR EN COMMUNICATION)
Mr. OULOBO DENIS (OFFICIER DE LA MARINE RETRAITE)
Mme OULOTO ANNE DESIREE (ENSEIGNANTE)
Mr. OULOU NEPO BRICE (EXPLOITANT FORESTIER)
Mr. OUONHOULI LEOYE DANIEL (PLANTEUR)
Mr. OUONSSIO GEORGES (FONCTIONNAIRE)
Mr. OURA BROU (INGENIEUR)
Mr. OUSMANE KAMARA (INSTITUTEUR)
Mr. OZOUKOU ZEGA FREDERIC (PHARMACIEN BIOLOGISTE)
Mr. PALE DIMATE (PROFESSEUR)
Mr. PALE SIAKA (TECHNICIEN SUPERIEUR)
Mr. PALE SIE (PROFESSEUR)
Mr. PAPA NOUVEAU CAMACE JEAN BENOIT (DIRECTEUR DE SOCIETE)
Mr. PEGAWAGNABA BONIFACE (INSPECTEUR DE LA MARINE A LA RETRAITE)
Mme PETY ANNICK ODILE (DIRECTRICE D'ONG)
Mme PINHOU MADELEINE (CHEF D'ENTREPRISE)
Mr. PLEPLE CYRIAQUE (CHEF D'ENTREPRISE)
Mr. PLO MAURICE (AGRICULTEUR)
Mr. POTE JOEL (AGENT DE MAIRIE CHARGE A LA COOPERATION)
Mr. PRAO YAO N'GROUMA SERAPHIN (ASSISTANT D'UNIVERSITE)
Mr. SAGOYOU BOLI FIDELE (PLANTEUR)
Mr. SAH TIETEMOMON EVARISTE (GESTIONNAIRE DES TAXES)
Mr. SAHLY SALOMON JEAN LOUIS (PASTEUR)
Mr. SAKO MAMADOU (MEDECIN)
Mr. SALE POLI (ECONOMISTE)
Mr. SAMBA COULIBALY (INGENIEUR AGRONOME)
Mr. SAMBA MICHEL (PASTEUR)
Mr. SANGARE DRAMANE (TRANSPORTEUR)
Mr. SANLE JEAN-CRESORT (PHARMACIEN)
Mr. SANOGO HAMIDOU (GERANT DE SOCIETES)
Mr. SANOGO MAMADOU (COMMERCANT)
Mr. SANOGO ZIE TIAMPANGA (ETUDIANT)
Mr. SAOMOU PARFAIT SEA (SOCIOLOGUE)
Mr. SAOUTI OUATTARA (DIRECTEUR)
Mr. SARAKA KONAN ADOLPHE (PHARMACIEN)
Mr. SARR BOHE MARIUS MELAINE DEGBAHOUA (INGENIEUR)
Mme SARRA FADIKA (RETRAITE)
Mr. SARRE GNEPO EDMOND (PLANTEUR)
Mr. SEA JEAN HONORE (DIRECTEUR DE SOCIETE)
Mme SEDIA AMENAN JULIETTE (CHEF D'ENTREPRISE)
Mr. SEHA TEHE LEON (PLANTEUR)
Mr. SEHI BI KWET FULGENCE (AGENT MUNICIPAL)
Mr. SEKA ATSE CAMILLE (INGENIEUR DES TECHNIQUES BAT. ET URBA.)
Mr. SEKA SEKA JOSEPH (MEDECIN)
Mr. SEKONGO YAYA (COMPTABLE)
Mr. SEREL PIERRE (EXPLOITANT AGRICOLE)
Mr. SERI BI N'GUESSAN (DEPUTE- ENSEIGNANT)
Mr. SERI DEHOUA VICTOR BASILE (EXPLOITANT AGRICOLE)
Mr. SERI MADOGUHE EMILE (INSTITUTEUR)
Mr. SERI OBOU (COMPTABLE A LA RETRAITE)
Mr. SERIBA COULIBALY (CHIRURGIEN-DENTISTE)
Mr. SERY GOZE BERTIN (PROFESSEUR A LA RETRAITE)
Mr. SERY PASCAL (COMPTABLE DE FORMATION)
Mr. SESS SOUKOU MOHAMED (CONSEILLER SPECIAL DU PREMIER MINISTRE)
Mr. SEU TIA (INGENIEUR DES TP)
Mr. SIAKA DJABAGATE (PROFESSEUR)
Mr. SIAKA OUATTARA (EDUCATEUR À LA RETRAITE)
Mr. SIDIBE ABDOULAYE (AGENT DE MAIRIE)
Mr. SIDIBE LAMINE (INSTITUTEUR)
Mr. SIE BI VANIE JIMMY (ENSEIGNANT A LA RETRAITE)
Mr. SIGUIDE SOUMAHORO (CHEF D'ENTREPRISE)
Mr. SIKI BLON BLAISE (CHEF D'ENTREPRISE)
Mr. SILUE KAGNON AUGUSTIN (ENSEIGNANT DIRECTEUR -FONDATEUR)
Mr. SILUE KOLOTCHILOMAN (AGENT DU TRESOR A LA RETRAITE)
Mr. SILUE ZONLEWA (PROFESSEUR)
Mr. SINAN BAKARI (PROFESSEUR)
Mr. SINGO KLA (EXPLOITANT AGRICOLE)
Mr. SIRIKI COULIBALY (CONSEILLER PEDAGOGIQUE)
Mr. SIRO KEH FRANCOIS (AGENT DE MAIRIE)
Mme SITA COULIBALY (INGENIEUR DES TP)
Mr. SOILIO TRAOLE (COL DES DOUANES A LA RETRAITE)
Mr. SOKO GBALEHI (ARTISTE CHANTEUR ECRIVAIN)
Mr. SOKO WAZA THEOPHILE (REVEREND PASTEUR)
Mr. SOM SANSAN JOSEPH (COMMERCANT)
Mr. SOMIAN MALIN (CONSEIL JURIDIQUE)
Mr. SONHON ROBERT (ECONOMISTE FINANCIER)
Mr. SORHO ADAMA LEMAN (CULTIVATEUR)
Mr. SORO BRAHIMA (AVOCAT)
Mr. SORO DOKOLOGO APOLLINAIRE (PROFESSEUR)
Mr. SORO DOLOUROU (ENSEIGNANT)
Mr. SORO DRISSA (CHERCHEUR)
Mr. SORO FOBEH (INGENIEUR DES TRANSPORTS)
Mr. SORO GOPEGUE DAOUDA PIERRE (TECHNICIEN SUPERIEUR)
Mr. SORO ISSOUF (TECHNICIEN SUPERIEUR GEOMETRE)
Mr. SORO KANIGUI MAMADOU (ETUDIANT)
Mr. SORO KIGBAFORI GUILLAUME (POLITOLOGUE)
Mr. SORO NAHOUO (PROFESSEUR)
Mr. SORO N'DOSSOULOU YACOUBA (MENUISIER)
Mr. SORO SIELLE (CHEF D'ENTREPRISE)
Mr. SORO SOUAGNON JEAN PAUL (AGENT COMMERCIAL)
Mr. SORO TIORNA (INGENIEUR COMMERCIAL)
Mr. SORO WANIGNON (INGENIEUR)
Mr. SOTCHY AKE M'BO FREDERIC (PROFESSEUR LICENCIE)
Mr. SOUHALUO TIOTE (MAGASINIER)
Mr. SOULEYMANE FOFANA (ELECTRO TECHNICIEN)
Mr. SOULEYMANE SILUE (CHEF D'ENTREPRISE)
Mr. SOUMAHORO ADAMA (INFORMATICIEN)
Mr. SOUMAHORO AMADOU (ADMINISTRATEUR DES SERVICES FINANCIERS)
Mr. SOUMAHORO SEKOUBA (PROFESSEUR)
Mr. SOUMAHORO YOUSSOUF (MEDECIN)
Mr. STANISLAS DIDIE KINDIA (PROFESSEUR D'ANGLAIS)
Mr. SYLLA MAMADOU (ECONOMISTE)
Mr. TA BI FABRICE (NEANT)
Mr. TA BI SAHIE ALBERT (RETRAITE)
Mr. TAGBO GROGA MATHIEU (ENTREPRENEUR ET CHEF DE VILLAGE)
Mr. TAH GLAO AGUILAS (INGENIEUR INFORMATICIEN)
Mr. TAHA JULIEN (PROFESSEUR)
Mr. TAHA TEHE VINCENT (RESPONSABLE ADMINISTRATIF)
Mr. TAHO MARCEL (JOURNALISTE)
Mr. TAI GLAHOU JEAN (ECONOMISTE)
Mr. TAILLY GUEO BERNARD (EXPERT FINANCIER)
Mr. TAILLY JEAN CHARLES FELIX LAMBERT (ADMINISTRATEUR DE SOCIETE)
Mr. TANAU YAO BRUNO (INGENIEUR DES TRAVAUX PUBLICS)
Mme TANO AYA (INSTITUTRICE)
Mr. TANO KAKOU GUILLAUME (JURISTE)
Mr. TANO KISSI (GESTIONNAIRE)
Mr. TANO KOFFI LEON (DEPUTE)
Mr. TANO KOUABENAN ISAAC (POLITICIEN)
Mr. TANO MANIZAN ETIENNE (PLANTEUR)
Mr. TANO N'DJORE BONIFACE (COMPTABLE)
Mr. TANOH ANOH JEROME (INFOGRAPHE)
Mr. TANOH KOFFI JONAS (NOTAIRE)
Mr. TANON ASSIELOU FELIX (ENSEIGNANT DE LYCEE)
Mr. TAPE ISAAC (INGENIEUR ELECTROMECANICIEN)
Mr. TAPE LE GROHOUAN AYME JULIEN (PHARMACIEN)
Mr. TAPE OLEDJI ELVIS JUSTIN (DEPUTE)
Mme TEGNET JEANNE (PROMOTEUR CULTUREL)
Mme TEHOUA AMAH MARIE (ADMINISTRATEUR DE SOCIETE)
Mr. TEHUA KOFFI FOFIE (EDUCATEUR)
Mr. THIAM AUGUSTIN HOUPHOUET ABDOULAYE (DOCTEUR EN MEDECINE)
Mr. THIEMELE AKA (FERMIER)
Mr. TIA FULGENCE (CHEF D'ENTREPRISE)
Mr. TIA KONE (MAGISTRAT A LA RETRAITE)
Mme TIA MONNE BERTINE SYLVIE-AUDE (BANQUIER)
Mme TIA SEUNA ANGELINE (TRANSITAIRE)
Mr. TIEHA KOUASSI VENANCE (INGENIEUR DES EAUX ET FORETS)
Mr. TIEMOKO DIARASSOUBA (FONCTIONNAIRE DE POLICE A LA RETRAITE)
Mr. TIEU TO PROSPER (RETRAITE)
Mr. TOAI JULES GEORGES KOTTY (JURISTE)
Mr. TOALO BI DOULO (CHEF D'ENTREPRISE)
Mr. TOBO RODRIGUE (CHEF D'ENTREPRISE)
Mr. TOH DIORO MARTIN (HUSSIER DE JUSTISE)
Mr. TOHOU HENRI (JURISTE)
Mr. TOIKEUSSE MABRI ALBERT (MEDECIN)
Mr. TOKPA MANINGA (CADRE DE BANQUE)
Mr. TOMA LUCIEN (INSPECTEUR DE L'ENSEIGNEMENT RETRAITE)
Mr. TOTI AHIDJE ZAHUI GONDEY (ENSEIGNANT CHERCHEUR)
Mr. TOUALI DEABO JULES (FONCTIONNAIRE)
Mr. TOUNGARA ADAMA (INGENIEUR)
Mr. TOURE ABDOULAYE (INGENIEUR AGRONOME A LA RETRAITE)
Mr. TOURE AHMED BOUAH (PCA D'ENTREPRISE)
Mr. TOURE AL HADJI MOUSTAPHA (DIRECTEUR DE SOCIETE)
Mr. TOURE DAOUDA (CHEF D'ENTREPRISE)
Mr. TOURE GAOUSSOU (DIRECTEUR DE SOCIETE)
Mr. TOURE IBRAHIM (SANS EMPLOI)
Mr. TOURE MAMADOU (PROFESSEUR)
Mr. TOURE MAMADOU (MILITAIRE EN RETRAITE)
Mr. TOURE OUAYANHA (INGENIEUR AGRONOME)
Mr. TOURE SIAKA (PROFESSEUR)
Mr. TOURE SIE AROUNA (CULTIVATEUR)
Mr. TOURE SOULEYMANE (MEDECIN)
Mr. TOURE YAH (CONSULTANT)
Mr. TOURE-STEWART BEN (INGENIEUR FINANCIER)
Mr. TOUVOLI BI DJEHE ALAIN JOSEPH (TECHNICIEN EN BATIMENT)
Mr. TRA BI BENMY CELESTIN (PROFESSEUR)
Mr. TRA BI IRIE JONAS (OPERATEUR ECONOMIQUE)
Mr. TRA BI TCHEHOUAN THEODORE (SANS EMPLOI)
Mr. TRAORE ADAMA (TECHNICIEN SUPERIEUR METEO A LA RETRAITE)
Mme TRAORE ADJARATOU (INGENIEUR COMMERCIAL)
Mr. TRAORE BAFETEGUE (ENTREPRENEUR)
Mme TRAORE FATOUMATA (DOCTEUR AGRO-ALIMENTAIRE)
Mr. TRAORE IDRISSA (CADRE COMMERCIAL)
Mr. TRAORE MAKE MAMADOU (ETUDIANT)
Mme TRAORE MARIAM LAURETTE (INGENIEUR INFORMATICIEN)
Mme TRAORE MARIAME (CHEF D'ENTREPRISE)
Mr. TRAORE MESSEDE (SANS EMPLOI)
Mr. TRAORE MOUSSA (COMMERCANT)
Mme TRAZERE OLIBE CELESTINE (MENAGERE)
Mr. TUO NANOUGA JUSTIN (INGENIEUR A LA RETRAITE)
Mr. TUO TENENA PAUL (INSTITUTEUR)
Mr. VAHA ELOI (INSPECTEUR D'EDUCATION)
Mme VEDEA BLIKAN ELISABETH (COMERCANTE)
Mr. VEHI LEON PATRICE (INGENIEUR INDUSTRIEL)
Mr. VEI BERNARD (PHARMACIEN)
Mme WACOUBO GOGOUA CATHERINE (MENAGERE)
Mr. WASSI KANATE (COL DES DOUANES A LA RETRAITE)
Mr. WOUADJA ESSAY (ECONOMISTE)
Mr. YABI GOHI ROBERT (AUDIOPROTHESISTE)
Mme YACE CLOTILDE ANDREE (SECRETAIRE DE DIRECTION A LA RETRAITE)
Mme YACE LAURETTE ANDREE (SANS EMPLOI)
Mr. YACHO IGNACE (ENSEIGNANT)
Mr. YACOUBA KONE (CHEF D'ENTREPRISE)
Mr. YACOUBA TOURE (COMMERCANT)
Mr. YAKE KAPOH RAPHAEL (FONCTIONNAIRE A LA RETRAITE)
Mr. YAO DJE (DIRECTEUR DE SOCIETE (PRIVE))
Mr. YAO ETIEN JEANNOT (CADRE COMMERCIAL)
Mr. YAO KOFFI JEAN PAUL (PHARMACIEN)
Mr. YAO KOFFI JEAN-NOEL (INFIRMIER SPECIALISTE)
Mr. YAO KOFFI MATHIEU (TECHNICIEN AGRICOLE)
Mr. YAO KONAN PAUL STEPHANE GISCARD RUFFIN (JURISTE)
Mr. YAO KOUADIO LAZARE (DIRECTEUR DE SOCIETE)
Mr. YAO KOUADIO N'DJORE JOSEPH (ECONOMISTE)
Mr. YAO KOUAKOU (CADRE DES TELECOMMUNICATIONS)
Mr. YAO KOUAME BRUCE (DOCUMENTALISTE)
Mr. YAO KOUASSI MATHIAS (PHARMACIEN)
Mr. YAO KOUASSI PIZON (RETRAITE)
Mr. YAO MEH (GEOMETRE)
Mr. YAO N'GUETTA (PROFFESSEUR)
Mr. YAO RECOLTE (ADMINISTRATEUR DES SERVICES TELLECOM.)
Mr. YAO SOUMAILA (AGRICULTEUR)
Mme YAO TIEZAN LEOPOLDINE (INFIRMIERE D'ETAT A LA RETRAITE)
Mr. YAO YAO (PLANTEUR)
Mr. YAO YAO LAZARE (CHEF D'ENTREPRISE)
Mr. YAPI ATSE GILBERT (CONSEILLER D'EDUCATION A LA RETRAITE)
Mr. YAPI JACQUES (ADMINISTRATEUR DE SOCIETE)
Mr. YAPO AMAN PIERRE (RETRAITE)
Mr. YAPO AYEKOE (PROFESSEUR)
Mr. YAPO TANON JEAN (PROFESSEUR)
Mr. YAPO YAO ALEXIS (CADRE COMMERCIAL)
Mr. YAYORO KARAMOKO (ENSEIGNANT)
Mr. YEBOUA ATTA KOBLAN FRANCOIS BARTHELEMY (ATTACHE ADMINISTRATIF)
Mr. YEBOUE KOUASSI (MAGISTRAT HORS HIERACHIE A LA RETRAITE)
Mr. YEBOUE-ANGOUA YEBOUE (RETRAITE)
Mr. YEDE NIANGNE JEAN CLAUDE (DEPUTE)
Mr. YEO ADAMA (INSTITUTEUR À LA RETRAITE)
Mr. YEO FOZIE (INSTITUTEUR)
Mr. YEO YAGNON ZIE (TRANSPORTEUR)
Mr. YEOUE GLAROU MAURICE (ADMINISTRATEUR DE SOCIETE)
Mr. YOAN BERNARD (COMPTABLE)
Mr. YOBOU DJIRABOU BENOIT (INGENIEUR COMMERCIAL)
Mr. YOBOUA KOUABENAN CEVERIN (TRANSPORTEUR)
Mr. YODE YOLIAI GBONGUE NOEL (ADMINISTRATEUR SCES FINANCIERS)
Mr. YOROKPA AGBODO (PROMOTEUR IMMOBILIER)
Mr. YOUSSOUF KONE (ASSISTANT SOCIAL)
Mr. YOUSSOUF SOUMAHORO (PLANTEUR)
Mr. YOUTE WONSEBEO INNOCENT (PROFESSEUR)
Mr. YRIE BI BOTI ZAMBLE MAURICE (INGENIEUR FERROVIAIRE)
Mr. YRO MOUHOYE RAYMOND (EXPLOITANT AGRICOLE)
Mr. ZADI ZAKEHI MICHEL (DIRECTEUR DE SOCIETE)
Mme ZADOU GBAZA ROSALIE REINE PERPETUE (COMMERCANTE)
Mr. ZAKA BI GOORE PASCAL FREDDY (MEDECIN A LA RETRAITE)
Mr. ZAKARIA KONE (PROFESSEUR DE LYCEE)
Mr. ZAKI ZABLEI (PROFESSEUR)
Mr. ZAKPA OPRI (ENSEIGNANT)
Mr. ZAMBLE BI TA (CULTIVATEUR (RETRAITE DU SECTEUR PRIVE))
Mr. ZAMBLE BI ZAHOURY ZEPHIRIN (INGENIEUR GENERALISTE)
Mr. ZAN-BI GOI FERDINAND (INGENIEUR AGRONOME)
Mr. ZAO KONGBA (NSTITUTEUR)
Mr. ZARO LEYGREH JEAN-JACQUES (CADRE COMMERCIAL)
Mr. ZEMOGO FOFANA (INGENIEUR RETRAITE)
Mr. ZIGBE TOH GASTON (RETRAITE)
Mr. ZOBO RAPHAEL (PLANTEUR)
Mr. ZOGBA NIEGUI (GESTIONNAIRE (RETRAITE))
Mr. ZOH CHERIF RENE (ADMINISTRATEUR DES SCES FINANCIERS)
Mr. ZOKORA SIMPLICE (GERANT DE COOPERATIVE DE BAYOTA)
Mr. ZON SONO RENE (DEPUTE)
Mr. ZOUBA LAMBERT (ENSEIGNANT RETRAITE)
Mr. ZUNON PIERRE BRICE (COMPTABLE)